hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

В чем сходство между Тимошенко и Онищенко-Кадыровым

Для тех, кто сомневается в тесных связях Тимошенко и Онищенко.

В предлагаемом ниже документе Тимошенко лоббирует на замещение должности министра экологии и природных ресурсов Шевченко, который в последствии стал министром, а позже был замешан в крупном коррупционном скандале, напрямую связанном с депутатом Онищенко, после чего министр был лишен должности.

Так вот.

Тимошенко тупо продала квоту «Батькивщины» Онищенко, пролоббировав на должность министра экологии его человека. Почему? Да потому, что и Тимошенко и Онищенко партнеры. Да и о том, что Онищенко финансировал кампанию Тимошенко, также многие знают.

Так что, выводы делайте сами….

В чем сходство между Тимошенко и Онищенко-Кадыровым

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

2 комментария

Одессит 21.06.2016 в 15:06

Особой «популярностью» пользуется и политолог Павел Нусс. Широкую известность он приобрел как эксперт, который наиболее бесхитростно «топит» за президента. Среди «порохоботов» он — эталон. Политологом он себя называет сам, поскольку никто из опрошенных «Страной» других политологов Нусса как коллегу не знает.

“Павел Нусс? Политолог? Нет, у меня нет его телефона. Зато его телефон точно есть в Администрации президента”, — в свою очередь, прокомментировал «Стране» политолог Константин Бондаренко. — “Это реальный человек. Помню его со времен работы в команде Януковича”.

Ответить
Гость 06.12.2016 в 13:51

Сазонов это такой же проходимец, как Нусс, многими именуемый Гнуссом. Не знаю что бы они делали, если бы так хорошо не оплачивались пасквили на Тимошенко? В интернете как-то были выложены расписки Янины Соколовской — небольшой фэйк и $ 5!

Простите 5 000 долларов!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.