hronika.info
Кирилл Сазонов
Все статьи автора
Мнения

Как бы донести Европе, что Россия напала на Украину

Мы выглядели бы странно, продолжая торговлю с агрессором.

Европейский Союз считает неконструктивным введения Украиной торговых ограничений против России в ответ на российские ограничения в отношении торговли. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Йоханнес Хан.

Как бы донести до специалиста по расширению, что Россия на нас напала. Убивает наших граждан, бомбит наши города. И мы выглядели бы странно, продолжая развивать торговлю.

Более того, мы бы выглядели глупо — требуем от ЕС и США продлевать санкции, а сами их отменяем. Тут даже не крестик или трусы — тут вопрос принципа. И когда он делает такие заявления — это по недомыслию или очередной мирный план?

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

2 комментария

Юрий 13.07.2016 в 12:42

Европа в курсе про Россию и Украину — но бизнес главнее. Можете кричать, свистеть…. Европе — начхать. Даже в быту конфликт соседей на других этажах, кроме сплетен никого не волнует. Соседи конкретного этажа решают конфликт самостоятельно. А смежные наблюдают с опаской: лишь бы трубы не лопнули и нас не залило или не было утечки газа, чтобы у нас потолок не упал.

Ответить
Случайный 13.07.2016 в 13:17

Если бы россия напала.то была бы объявлена война,военное положение,а так-это все еврейские мансы типа- и конфетки продать и денежку заработать, и в Европе поплакаться на российских беспредел,опять же под это денежек попросить.Так,что европейцы правильно считают,что никакой войны нет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.