hronika.info
Мустафа Найем
Все статьи автора
Мнения

На том свете Моторола может подтрунивать над бен Ладеном

Интерпол официально отказал в розыске россиянина.

Мало кто в курсе, что Арсен Павлов (Моторола) до сих пор не объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Вряд ли международный розыск на что-то сильно повлиял бы, но факт остается фактом, передает Новое Время.

В 2014 году россиянин Арсен Павлов сам под запись признался в том, что расстреливал украинских пленных. В мае прошлого года мониторинговая группа Amnesty Internationalтакже сообщила о наличии, как минимум, пяти свидетелей того, как Павлов убил пленного защитника донецкого аэропорта Игоря Брановицкого.

Украина в прошлом году официально обратилась в Интерпол с требованием включить Павлова в список разыскиваемых лиц. Теперь внимание: в июне этого года Интерпол официально отказал в розыске россиянина Павлова, мотивировав это тем, что предъявляемые ему обвинения носят политический характер.

На том свете Моторола может совершенно откровенно подтрунивать над своим коллегой Усамой бен ЛаденомТо есть, вооруженный до зубов иностранец открыто воюет на территории чужой страны, это снимают все телеканалы мира, там же он открыто и публично говорит, что ему все «пох..й», и вообще он расстрелял уже пятнадцать человек, а в Интерполе до сих пор искренне уверены, что украинские власти преследуют его по политическим мотивам.

На том свете Моторола может совершенно откровенно подтрунивать над своим коллегой Усамой бен Ладеном: в деле Аль-Каиды было куда больше политики, и, тем не менее, бен Ладен был самым разыскиваемым преступником в базе Интерпола.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU