hronika.info
Аркадий Бабченко
Все статьи автора
Мнения

Похороны Моторолы: их переделывать бессмысленно

Хотелось бы посмотреть на фотографии с дрона.

«В Донецке с Моторолой простились более 50 тысяч человек». Вполне допускаю. Я ж вам говорю, бессмысленно их переделывать.

По крайней мере до тех пор, пока джойстик от зомбоящика в руках у нынешних. Люди живут в своем мире. Точнее, в том, который построил им зомбоящик.

Это — их царь, это — их герои. У Путина, Кадырова, Моторолы — действительно высокий уровень поддержки. Ну, хочет страна в герои Моторолу — да заради бога. Зачем пытаться им свои мозги вставлять?

Пусть. Пусть на Моторолу молятся, а над Стивеном Хокингом издеваются. Тут так принято. Тут за это и будут платить в итоге. Нехай их.

Пусть платят.

Но уточнить все же хотелось бы — а кто-нибудь видел фотографии с дрона?

А то очень хочется посмотреть, как в их представлении выглядят пятьдесят тысяч. А то на Немцовском марше они же семь с половиной насчитали. Ну, вот и хочется примерно прикинуть самому.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

5 комментариев

Анна 23.10.2016 в 05:58

Какая пошлость сравнивать похороны людей, зачем приплетаете сюда проклятого еврея Немцова? Всем прекрасно известно, что он денежки получал от амеров, чтобы творить в России произвол, чтобы вернуть 90 — е годы, когда мы работали много, а зарплату не получали годами. Здох от амеровской руки, денег набрал, а россию не опустил,,,… "герои умирают на посту, а предатели с проституткой на мосту!" Не мои слова, но я с ними согласна! Вся мразь России провожала Немцова, вся шваль……

Ответить
Lada 23.10.2016 в 10:20

Жизнь человека оценивается по тому, сколько человек придет на его похороны.
Террористы совершили убийство, нужно осуждение убийц, а мы что делаем, рассуждаем это хорошо что убили человека или нет.

Ответить
котяро 23.10.2016 в 13:19

какаята лысая чмырятина, кого то с чем то сравнивает, убогое создание

Ответить
петрович 23.10.2016 в 14:44

Анна, извините. Тут и просто и сложно одновременно.вот вы про Немцова написали, а теперь сделайте 1 не большой шаг, ну или пролонгацию на источник,на автора то есть. он кто? для нас он вражина и все что от него исходит вражья воля. украинцы захотели, ну или их очень проплатили, войти в ес и нато. оно канешн для нас не очень как бы, это я про ес. но допустимо-имеют право, но опять же не за наш счет. а вот про нато это вообще для нас нож острый. отсюда и наша реакция со всеми вытекающими. а теперь вернемся к автору. он кто? враг и его высказывания для вас вред. упрощенно? да-но верно. Маторолла сложный человек, но верный воин. он наш, а все что про него навыдумывают, наехидничают, накладут- подобные бобченки- вражий лай. и время приходит для определения кто с нами, а кто против нас. а соответственно и спрос с бобчинских, добчинских должен быть. опять же вой дермократов и либерастов поднимется- закрывают рот -ИМ. А вы не испражняйтесь на свой народ и его защитников, да еще за интересы за бугорных хозяев.

кстати и не нужно нас переделывать г-н бабченко, "в носе у вас не кругло". мы сами с усами. отличаем незабудку от….

Ответить
Игорь 24.10.2016 в 05:35

Ты «цензура» аркашка бабченко!!!!!!!!! чего же ты «цензура» скрываешься и тебя гандона найти ишо надо? Я тварь найду ублюдок!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.