hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

5 миллиардов, направленные на уничтожение

На уничтожение «санкционных» продуктов в России тратятся огромные деньги.

В бюджете России 2016 года на уничтожение «санкционных» продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей.

Вот моя статья от 24 мая 2016 года под названием «Дыра в бюджете России растет со скоростью полтриллиона рублей в месяц».

…но на уничтожение «санкционных» продуктов питания в бюджете предусмотрено пять миллиардов рублей.

Конфискованы пенсионные накопления граждан за несколько лет, не индексируются пенсии по существующим выплатам, срезаются и так нищенские затраты бюджета на образование, здравоохранение и другие социальные нужды, но на уничтожение «санкционных» продуктов питания в бюджете предусмотрено пять миллиардов рублей.

В российском бюджете затраты на т.н. «оборону» и силовиков приближаются к 50%, чего не сможет выдержать ни один бюджет ни одной страны мира в среднесрочной перспективе, без настоящих экономических и социальных катаклизмов, и при этом на уничтожение «санкционных» продуктов питания в бюджете предусмотрено пять миллиардов рублей.

Для примера и понимания: весь годовой бюджет Барнаула за 2016 год составляет чуть менее 9 млрд рублей, а дефицит бюджета – 400 млн рублей, и при этом на уничтожение «санкционных» продуктов питания в бюджете страны предусмотрено пять миллиардов рублей.

Страна, в своей недавней истории, пережила страшнейшие революции и войны, не один Голодомор, блокаду Ленинграда, послевоенный голод… но на уничтожение «санкционных» продуктов питания предусматривает потратить пять миллиардов рублей из бюджета, который состоит из собранных у российского народонаселения налогов.

«Бывали хуже времена, но не было подлей».

Отольются Путину и его ОПГ… залуженной петлёй.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU