hronika.info
Виктор Небоженко
Все статьи автора
Мнения

Умер посол, остался живой один Янукович

Путину не нужны свидетели неудачной спецоперации в Украине.

Россия вдруг заявила, что не было никакой просьбы бывшего президента Украины Януковича об вооруженном вторжении в Украину, которое сейчас, в Международном суде в Гааге рассматривалось как наличие преступного мотива для российской агрессии.

Теперь ждем вызова на суд в Гааге беженца Януковича. А процесс в Гааге только начался. Может мы дождемся признания Кремля, что никакого Януковича сейчас нет в России. Все, кого нам показывают российские СМИ в качестве Януковича — розыгрыш кремлевских пранкеров. Кремль уверенно заявит, что нет и не было никого Януковича в России, и все.

Нет, скорее все будет традиционно, по- путински. Так, вслед за несчастным российским послом в ООН, который на все мир продемонстрировал заявления Януковича о просьбе ввода войск России в Украину, уйдет в небытие и сам автор этого заявления- бывший президент Янукович.

Зачем Путину свидетели неудачной спецоперации в Украине, на которую он потратил столько сил и времени. И здесь интересы Кремля и Банковой опять совпадают. Нашим вождям публичный суд над Януковичем тоже не сильно нужен.

Вдруг заговорит и расскажет, как за спиной восставшего Майдана шли тайные переговоры и готовились циничные сделки, которые оказались такими успешными для нынешних всех «безальтернативных» политиков у власти.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU