hronika.info
Мустафа Найем
Все статьи автора
Мнения

Из журналистского прошлого доверяю считанным людям

Nastya Stanko — одна из них.

Мы вместе уходили из ТВi. Вместе делали онлайн-марафоны. Вместе, в большой команде строили hromadske.ua. Во время Майдана у нас были разные смены, мы встречались на баррикадах, и я очень хорошо помню ее мечущийся силуэт на крыше обгоревшего автобуса на Грушевского. Потом началась война, я был главным редактором, и ничто меня так не доводило до белого каления, как ее побеги на фронт — она уезжала без предупреждения, без плана, пока не оказалась в плену ЛНР… Кстати говоря, у нее такой же безумный, как и она сама, супруг — прошедший Майдан, раненный и ушедший на фронт одним из первых. Зная все это, надо быть несведущим безумцем, чтобы считать Настю врагом.

А еще мы почти всегда ругаемся и спорим. До крика. Я часто с ней не согласен, она много меня критикует. Последний раз ужасно поссорились после инцидента в Авдеевке, где тогда воевал мой брат. Мы не разговаривали и даже не здоровались несколько месяцев, но потом все выяснили и больше к этому не возвращались.

Во всем этом она настоящая, искренняя и, что важно, умеет признавать свои ошибки. За это я ее и ценю. Независимо от того, кто и чем ее наградил).

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU