hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Визит Тиллерсона имел рабочий характер

Были рассмотрены вопросы военной агрессии Путина против Украины.

США остаются верными двохпартийной консолидированной, проукраинской позиции, которая была достигнута усилиями нашегр дипкорпуса, команды Президента, и, самое важное, закреплена обоими системами в США — демократами и республиканцами.

Другими словами, Рекс Тиллерсон скоординировал с ПП дальнейшие действия Вашингтона относительно переговоров с Кремлем с целью принуждения Путина к миру.

Обо всём остальном сообщалось в режиме online, и я не стану нагружать вас и без того известными фактами.

Но.

Несмотря на политический «оргазм» россиян по факту встречи Путина с Трампом, что и вызвало у этих закомплексованных холопов очередной виток пропагандистского несдержания, будьте уверены в том, что Путин для Администрации Трампа был, есть и остаётся неполноценным противником, которым будут брезговать, но с которым вынужденны идти на контакт вопреки.

И ничто не сможет пошатнуть проукраинский вектор США, о котором много говорил и писал наш кумир, «архитектор нового мира», как я его называю, Збигнев Бжезинский, светлая ему память.

Не слушайте #Зраду и зрадойобов, которые по указанию с Кремля пытаются нивелировать достижения украинской дипломатии и Президента.

Результаты работы видны уже сейчас для большинства думающих украинцев, и именно эти позитивные результаты до истерики пугают московитов и «украинских» друзей Путина — Тимошенко, Медведчука, Фирташа, и целого ряда прочих негодяев, сук и сволочей, которые регулярно демонстрируют свою радость каждый раз, когда у Украины есть повод для тревог и сомнений в широком понимании этого слова.

Плюйте на их потуги.

«Та нехай собі як знають
Божеволіють, конають, —
Нам своє робить…».

По #NATO выскажусь. Немного позже. Хотя, что ещё нового можно сказать?! Уже говорил: наша цель и задача, которую поставил перед собой Президент Порошенко — членство Украины в НАТО, возможно к 2020 году.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU