hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Агрессивные «недоимперцы» бьются в конвульсиях

Зрадофилия вынуждена пожирать свой же яд.

Айдер Муждабаев написал в своём блоге, что Президент Порошенко планирует внести в парламент» проект изменений в Конституцию, которые поменяют статус АРК на крымскотатарскую национальную автономию в составе единой Украины» — пишет Айдер.

Далее он добавил, что «Кремлевские листки истерят, заливаются ложью о том, что «изменение статуса Крыма осложнит отношения Украины с РФ и Западом». С РФ они и так хуже некуда, а про Запад — чушь. Просто, извините, у русских понос со страху. И в Кремле боятся не зря».

Я не знаю на каком именно этапе находится пакет конституционных изменений Закона о статусе АРК, и календарь подачи этого документа на рассмотрение и принятия решения в парламент, но точно понимаю, что инициатива ПП об изменении статусе Крыма в России рассматривается действительно в паническом настроении, потому что это серьезный шаг на пути к деоккупации украинского полуострова. И правильно делают что трепещут.

Но я хочу возвратится к сентябрю прошло года. Именно тогда Президент на официальном уровне заявил о Крымскотатарской Национальной Автономии в составе единого украинского государства.

Очень хорошо помню комментарии наших вип-зрадофилов, которые обвиняли Президента в том, что он не сдержит данного слова и т.д. и т.п..

Приятное это ощущение наблюдать, когда не только агрессивные недоимперцы снова и снова бьются в конвульсиях, но и как токсичная зрадофилия сама вынужденна пожирать свой же яд.

Чем хуже, тем лучше» — неизменный принцип токсичной зрадооппозиции. «Гав-гав, и в будку.», а «нам своє робить».
У меня всё.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU