hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Калиновка: главное сейчас – сохранить жизни

Надо сохранять выдержку и спокойствие.

Думаю, что призыв к сохранению спокойствия и непоколебимости психоэмоциональной стойкости украинцев в связи с неустановленными причинами которые привели к детонации арсенала стратегически-важного склада боеприпасов в #Калиновка Винницкой области, сейчас для многих покажутся неуместными, но.

Нагнетание истерии, #деморализация, #дезориентация, психоэмоциональное истощение украинцев и нашей военно-политической власти — одни из главных целей, которые преследует российский агрессор, и мы не можем позволить им осуществить над нами это насилие для того, чтобы условно завтра наша Армия и власть оказалась сам-на-сам с внешним врагом, без активной поддержки консолидированной нации.

Пожалуйста, контролируйте себя, и игнорируйте дол***ов, которые своим неудержимым желанием позлорадствовать на фоне «ада» в Калиновке оказались (?!) по «ту сторону баррикад», фронта, т.е..

Уверен, #Президент и Верховный #Главнокомандующий #ВСУ #Порошенко уже приступил к оперативному исполнению своих обязанностей.

Главное сейчас — сохранить здоровье и жизни гражданских лиц и личного состава.

P.S. Я пока не могу утверждать о причинах детонации, но Путин и его армия орков будут гореть не только в Аду. До Ада им еще придётся хорошенько попечься. Твари.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU