hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Нельзя допустить наступления на государственность

Гарантами свободы являются президент и армия.

Наступление сил реванша на украинскую государственность и на Президента Украины мы не имеем права допускать.

Только что Мураев в эфире 112 канала сделал ряд заявлений, среди которых и такое:

«Институт Президента себя изжил, и мы выступаем за устранение этой должности или передать ему все церемониальные полномочия, на этом и ограничимся».

Другими словами, Мураев ретранслировал тот же кремлевский пропагандистский тезис, который регулярно транслируют все остальные известные нам «консервы».

Вот, например, 23 января 2017 Юлия Тимошенко заявила, что, дословно — «В Украине институт президентства дискредитировал себя». И заявляла она об этом не только в январе, но и на всех многочисленных эфирах.

О чем это говорит.

«Оппозиционный блок -«Батькивщина» (консервы, по-народному) преследуют политическую цель ликвидировать институт Президента в Украине на период, пока этот институт не будет подконтрольный им или Кремлю. И об этом я также писал сотни раз.

А стоит ли Вам напоминать о тех «требованиях» Саакашвили, которые полностью совпадают с интересами коллаборантов? Ну вот!

Подозреваю, что сейчас все эти сволочи будут навязывать украинцам через подконтрольны им СМИ идею ограничения конституционных полномочий Президента, с которым Путину ни как не удается договариваться. И для того, чтобы сделать Президента и Верховного главнокомандующего ВСУ уязвимым, в том числе в стенах парламента, людям буду «скармливать» этот вот информационный продукт.

И я сейчас повторюсь:

Наступление сил реванша на украинскую государственность и на Президента Украины, который сегодня прежде всего Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины мы не имеем права допускать.

Именно он и Армия являются гарантами нашей с Вами свободы и независимости от «русского мира», но гарантировать эту свободу они смогут лишь в том случае, если мы продолжим наш путь к консолидации вокруг Украины!

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU