hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Порошенко укрепляет единство международной антипутинской коалиции

В противовес действиям так называемой оппозиции.

В то время, пока часть так называемой украинской «оппозиции» с грузинским акцентом из кожи вон пытаются дестабилизировать ситуацию в нашей стране, продвигая маргинальные лозунги о необходимости импичмента и роспуска парламента, Президент Порошенко поставил перед собой цель провести более 15 встреч на наивысшем уровне с лидерами стран ЕС в рамках саммита Восточного партнерства, на которых будет добиваться продолжения и усиления санкций против агрессора, который в эти самые дни не останавливается терроризировать украинцев в оккупации на территориях АРК, ОРДЛО.

Традиционно, Президент Украины использует Саммит для встреч с руководителями структур ЕС, президентами и премьер-министрами европейских стран.

На данный момент, повестка Президента уже предположила несколько важнейших встреч, и запланирован раунд переговоров Порошенко-Меркель, Порошенко-Столтенберг.

Эти встречи стратегически важны на фоне происходящего в т.н. «лнр», и на фоне репрессий активистов крымскотатарского народы в аннексированном Крыму.

Уверен, эти встречи принесут ощутимые для Украины результаты уже в самое ближайшее время, и окажут своё влияние на Путина и его недоимперию.

Повестка Порошенко в Брюсселе – яркий ответ на вопрос, есть ли на сегодня у Украины реальная альтернатива действующему Президенту, который изо всех сил, аргументированно и профессионально сдерживает и укрепляет единство международной проукраинской, антипутинской коалиции.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU