hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

По поводу обстрела автобуса у Еленовки

Свои преступления «освободители» пытаются свалить на «карателей».

21 января на КПП Еленовка, который находится под контролем ДНР, из стрелкового оружия обстреляли пассажирский автобус. Один пассажир погиб, еще один получил ранение. Разумеется, ДНРовцы и слетевшиеся на запах крови российские СМИ тут же без всяких доказательств обвинили в случившемся ВСУ.

Ни одного факта, который бы доказывал, что обстрел велся именно украинскими военными, боевики привести не смогли. Зато нашлись факты, которые указывают, что обстреляли автобус ДНРовцы.

Сами же боевики признались, что обстрел велся со стороны села Ясное, которое относится к Докучаевску и контролируется силами ДНР. Кроме того, на место трагедии сразу же прибыл Захарченко, который спокойно пиарился и давал интервью журналистам на КПП, который якобы простреливается с украинской стороны. И в это время никакая ДРГ, разумеется, огонь по нему не открывала.

В общем, опять свои собственные преступления «освободители» пытаются свалить на «карателей». Удивительно, что кто-то до сих пор ведется на такую откровенную халтуру.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU