hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

РИА Новости всегда было пропагандистским ресурсом

Вышинский годами занимал антиукраинскую позицию.

Прямо сейчас на российском пропагандистском канале НТВ в «политическом ток-шоу» обсуждают активно обсуждают тему задержания коллаборанта Кирилла Вышинского.

На связь выходит Дмитрий Киселёв, который прокомментировал ситуацию, как старший партнер этого негодяя.

Киселёв, в привычной для себя пропагандисткой манере проинформировал, что они, имеется ввиду вся их пропаган**нская рать, поддерживают связь с группой защиты Вышинского в Херсоне и т.д.

Теперь вопрос к тем, кто сейчас орет о «наступлении на свободу слова в Украине»: вы окончательно сошли сума, чтобы защищать откровенно вражеский информационный ресурс и его редакцию, которые работали на врага в самом тылу?

РИА Новости всегда были пропагандистским ресурсом, через который на территории Украины велась информационная война. Например, под крылом агентства там действовал даже корпункт одиозного телеканала «Russia Today».

Если СБУ решила взять пропагандистов «на горячем», значит доказательств собрано уже достаточно для объявления подозрения.

Кирилл Вышинский годами занимал антиукраинскую позицию, почти легально работая на врага, напавшего на нашу страну. Еще в 2001 году этот … был правой рукой Дмитрия Киселева, который тогда работал шеф-редактором новостей на ICTV.

Вам жалко этих тварей? Тогда нам с вами не по пути! Билет на Россию оплатит украинский налогоплательщик всем, или сами как-нибудь?

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU