hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

Какая разница в какой флаг завернут мародер

Который грабит вас и вашу страну.

Рад двум вещам: никогда не дружил ради выгоды. Никогда не был во власти и отказывался от… Кто бы и чего не предлагал.

Наблюдая за тем, что из себя представляет публика, которую в последние 27 лет выносит в различные ветки власти, счастлив что не имел и не имею к ней отношения.

Несомненно, я был бы богаче.

Но куда девать брезгливость?

Абсолютное большинство депутатов и чиновников ничего в жизни не умеют и ничего уметь не хотят. Они лезут наверх, как глисты из з**ницы, только с одной целью: п***ить и п***еть.

Чем больше я узнаю об интересах и методах этой братии, тем сильнее становится желание собрать их всех ссаными трусами, да выбросить!

Одна проблема — знание истории подсказывает мне, что пришедшие им на смену будут еще хуже.

Весь партизанский отряд состоит из предателей.

Они ненавидят тех, кто что-то делает, потому что никогда не умели работать. Ни сами, ни в команде. Украл и принес домой — называется успешно поработал.

Сограждане, дорогие мои! Выборы не за горами! Перестаньте слушать эту банду, поливающих конкурентов д***мом. Судите по делам. Не по делам ПЕРЕД выборами, а по сделанному между ними. И не по принадлежности к партии, а по тому, как человек выполнил обещанное во время предвыборной компании. По пунктам. Сделал — не сделал. Не жрите д***мо, вне зависимости в какие цвета оно выкрашено: в бело-голубые, красно-черные, бело-красные или жовто-блакитные — это все равно д***мо. Какая вам разница в какой флаг завернут мародёр, который будет грабить вас и страну следующие пять лет?

Люди, которые осознанно голосуют за преступников и мародёров — это не жертвы, это соучастники. Если они делают это по глупости, то все равно соучастники, только тупые.

Помните, каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Вы имеете то, что заслужили.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU