hronika.info
Мустафа Найем
Все статьи автора
Мнения

GoGlobal: поколение, для которого они не хотят создавать

Пока в парламенте идет борьба за Антикоррупционный суд.

В ПЕРВЫЙ год мы удивили себя и не имея никакого опыта, вопреки войне мы организовали приезд 100 иностранных волонтеров, которые прилетели за свой счет, чтобы обучать украинских школьников английскому языку.

ВО ВТОРОЙ год мы удивили партнеров, увеличили свой результат в почти в шесть раз и познакомили с нашей программой почти 60 000 (!) украинских школьников в самых отдаленных школах Украины – от линии фронта до Закарпатья.

НА ТРЕТИЙ год мы стали самым большим волонтерским проектом в Восточной Европе. Наша новая планка – 69 000 школьников. Но нам уже мало удивлять. Мы хотим влиять на систему обучения иностранным языкам СИСТЕМНО. В этом году больше три наших усилий были направлены на тренинги для учителей и изменение методики преподавания английского языка.

ВСЕГО В СТРАНЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1.5 МЛН ШКОЛЬНИКОВ ВОЗРАСТОМ 10-15 ЛЕТ, ДЛЯ КОТОРЫХ МЫ РАБОТАЕМ.

И пусть это будет нескромно, просто поверьте мне на слово – это лучшая команда в стране, которой третий год, вопреки войне и только благодаря своей искренности и открытости уговаривать волонтеров из более чем 150 стран приезжает к нам и поделиться своим временем и силами. Кстати говоря, в этом году нашими постоянными волонтерами станут послы восьми иностранных государств и мы стали первым общественным проектом который поддержал центральный офис Snapchat. Горжусь!

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU