hronika.info
Сергей Фурса
Все статьи автора
Мнения

Не обижайте Семочко

А то Путин нападет.

Ему бы орден дать. Такой заговор коварных русских раскрыл.

Ведь Семочко крутой разведчик, и чтобы от него избавиться, русские решили его дискредитировать. И наверняка не зря, ведь он, судя по всему, давно стал их ночным кошмаром. Вы что думаете, это случайно шпили-вили Чепига и Петров были раскрыты? Или случайно в Голландии взяли нерадивых грушных хакеров? Да еще и с чеком компрометирующим, да тем же ноутбуком, с которого они раньше уже пакостили.

Можно было бы подумать, что эта лажа происходит, потому как российские силовики давно заняты кошмариванием бизнеса и отмыванием денег, а от того и деградация штирлицев. Но нет, это все была тайная спецоперация украинской разведки, которой руководил лично Семочко. И наверняка у него уже награда за это есть. Или скоро будет.

И вот когда русские поняли, что просто так Семочко не победить, они и решили его дискредитировать. При этом, судя по всему, поняли они это уже очень давно. Предвидели. И давно начали свою спецоперацию. Шутка ли, русские организовали российские паспорта всей семье разведчика. Русские часто так дискредитируют хороших парней – вспомним Труханова. Коварные сволочи, короче.

Более того, через подставных умирающих родственников из Нигерии русские надарили Семочко кучу недвижимости и просто денег. Никто из вас не отвечал на те письма, а Семочко ответил. Потому что по долгу службы любопытен. И вот русские, дабы дискредитировать честного будущего разведчика, организовали ему богатую жизнь. Он сам наверняка не хотел, даже что-то начал подозревать. Но когда умирает дядя из Нигерии – никто не может отказаться. И пришлось страдать, жить в большом доме, дружить с олигархами. Коварные русские. Вот сволочи.

Более того, предвидя проблемы, которые для них будет организовывать Семочко, русские уже много лет способствовали тотальной коррупции в экономическом блоке СБУ. Все ради будущей дискредитации. Это русские коварно подставляли наших сбушников, чтобы они доили бизнес, без разбора. Это русские подкидывали идеи забирать сервера у задротов айтишников. Все ради дискредитации. Коварные русские. Подонки.

И что же делать теперь? Ведь теперь почти любого силовика русские могут подставить? Чтобы усложнить им задачу пришлось даже декларации спрятать. Но они, коварные русские, через журналистов работать начали. И тоже загодя. Наплодили в Украине коррупционеров. Чтобы у журналистов расследователей репутация появилась. И все ради Семочко.

В общем, надо срочно решать вопрос. Раз мы знаем, какие они коварные и что они сделали уже, то надо лишить их преимущества. Просто взять и разогнать к чертовой матери отделы по борьбе с экономическими преступления в СБУ, полиции, налоговой. Это ж сейчас стало ясно, что это все русские нам придумали. Для дискредитации. И быстро создать Службу финансовых расследований, аналитическую. И желательно под контролем госдепа, чтобы русские никак не повлияли. Мы и так понимали, что эти силовики – наша главная проблема, основное препятствие для бизнеса. Но мы же думали, что это наши украинские дела, менталитет, коррупционный суверенитет. Традиции в общем. Но раз русские, то уже точно медлить нельзя.

Можно конечно предложить альтернативу – перестать бороться с коррупцией. Раз это метод русских по дискредитации. Но всех русских агентов все равно не уймешь – будут ходить, фотографии показывать, воду мутить, веру в украинские спецслужбы подрывать. Нет уж. Надо радикально.

А Семочко да, орден дать. Такой заговор коварных русских раскрыл.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU