hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Касаемо повышения цены на газ

Цена на газ должна быть рыночной.

Призыв Тимошенко собраться в среду, 24 октября, возле Администрации Президента, а также у областных государственных администраций под патронатом «Батькивщины», которая объявила о начале «движения против повышения цены на газ» — как минимум, никакого отношения к борьбе за права украинцев не имеет.

Запланированный Тимошенко проплаченный пикет Администрации Президента — абсолютно и полностью попытка политического давления на своего основного оппонента на выборах 2019 году с целью его дискредитации по приказу своих московских кураторов.

Что касается цены на газ.

Цена на газ должна быть рыночной — это требование миллионов украинцев — бороться с коррупцией.

Две цены на газ, которые существовали до 2014 года кормили десятки компаний-посредников и извлекали из государственного бюджета миллиарды гривен.

Рекордным стал 2014 год, когда на дотацию НАК Нафтогаз ушло более 100 млрд грн. Большая часть этой суммы была оплачена посредникам между Нафтогазом и населением — облгазам Дмитрия Фирташа. Требуя восстановления этих схем Тимошенко мечтает о восстановлении газовой коррупции. Видимо она настолько уверена в своем успехе в 2019 году, чтобы возглавить эти коррупционных схемы, за которые выступает сейчас.

На митинг Тимошенко в сети есть десятки финансово-мотивирующих приглашений. Она возвращает в Украину грязный период проплаченных митингов.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU