hronika.info
Виктор Небоженко
Все статьи автора
Мнения

Садовой и «неудобные» выборы Президента

Вовремя вышел из избирательной кампании.

Лидер партии «Самопомощь», мэр Львова, политик-миллионер Садовой не послушался публичного «совета» маленького Иисуса Христа- смело идти на выборы и прекратил борьбу за пост президента.

Садовой вовремя вышел из проваленной им избирательной кампании кандидата в президенты. Он так и не нашел свой «ядерный электорат» и факторы потенциального роста своего рейтинга. Хотя неожиданный уход Садового с президентских гонок обставлялся им, как благородный жест львовского политика-бизнесмена в сторону будущего демократического объединения, первыми от его решения пострадала его же партия «Самопомощь, которая пропускает важное для любой политической силы событие — участие в выборах президента страны.

Что касается «Самопомощи», то отказ ее лидера Садового участвовать в президентских выборах поставил партию и фракцию в тяжелое положение, ограничил ее политический потенциал и создал реальные проблемы для ее политического будущего. Мало того, что фракция «Самопомощь» в Верховной Раде так и не сумела найти свою политическую игру и вот теперь, и ее лидер отказывается доказать свой политический вес и перспективу участием в президентских выборах.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU