hronika.info
Невероятное

Вечный гамбургер!

Вечный гамбургер! Житель американского штата Юта открыл для себя удивительный факт о еде из МакДональдза. Оказывается, его гамбургеры бессмертны. Девиз Уиппл купил себе это чудо фаст-фуда еще 14 лет тому назад, а он до сих пор сохранился в своем первозданном виде. Сначала у мужчины была мысль провести эксперимент и посмотреть, сколько может простоять продукт и не испортиться. Но, спустя месяц американцу надоело это гиблое дело, и он прямо в обертке и с чеком засунул свой трофей в карман пальто.

Представляете, каково было его удивление,­ когда через два года он достал содержимое кармана, а целым остался только гамбургер. Упаковка и чек испортились, а главный деликатес МакДональдза оставался все тем же. Дэвиду стало интересно, не видел ли кто еще таких чудесных сэндвичей. Оказалось, что самый старый гамбургер, который занесли в Книгу рекордов Гиннесса, был на целых десять лет старше его находки. Американец решил подождать еще.

И в этом году уже его покупка стала рекордсменом. Самый старый гамбургер в мире пролежал 14 лет без любого замораживания или других средств сохранения, и за это он стал полноправным участником рекордов Гиннесса. А мы теперь знаем сокровенную тайну продуктов американского фаст-фуда. Многие после такого еще много раз подумают перед тем, как купить любимое лакомство.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU