hronika.info
Невероятное

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

Лотерея Мичигана

Мужчина из Мичигана по имени Сафа Бехнам выиграл 100 000 долларов в лотереи своего штата 500X Money Maker Second Chance. Примечательно, что получить ему этот выигрыш помогли лотерейные билеты, которые оказались проигрышными в прошлых розыгрышах. 

Издание «People» со ссылкой на пресс-релиз Michigan Lottery Connect пишет, что 45-летний Сафа Бехнам из города Стерлинг-Хайтс выиграл 100 000 долларов в лотерее Мичигана 500X Money Maker Second Chance.

Бенхам был выбран с помощью случайной жеребьевки ещё 30 ноября, а свой выигрыш забрал 21 декабря 2023 года. Для участия в этом розыгрыше, лотерея предлагала желающим отсканировать свои проигрышные билеты и отправить ей. Сафа так и сделал, хотя по его словам, поначалу он не поверил и подумал, что это какой-то розыгрыш. Чтобы убедиться в том ,что данное предложение не шутка, он связался с офисом лотереи, где его заверили, что это правда.  

Сафа Бехнам рассказал «People»: «Я много раз покупал билеты лотереи 500X Money Maker и надеялся выиграть один из её крупных призов в размере 6 миллионов долларов, но у меня ничего не получалась. Конечно же, я не терял надежды и продолжал покупать билеты. А потом, я увидел электронное письмо в приложении лотереи, в котором говорилось, что я могу отсканировать свои проигрышные билеты и загрузить их. 

Спустя какое-то время, мне пришло ещё одно электронное письмо, в котором сообщалось, что я выиграл приз в размере 100 000 долларов, но я подумал, что это мошенничество. Я позвонил в офис лотереи, чтобы подтвердить всё прояснить. Но там мне, что это мой выигрыш настоящий, и я был шокирован. Через несколько дней у меня день рождения, так что эта победа — отличный подарок на день рождения!»

Счастливчик признался, что планирует взять свою семью и отправиться в отпуск в Мексику, а оставшуюся часть выигрыша — сохранить. «Моя победа означает что мы теперь можем позволить себе прокатиться в Мексику, практически бесплатно и это просто прекрасно», рассказал Сафа Бехнам изданию «People».

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU