hronika.info
Невероятное

Как группа крови супругов влияет на отношения в браке

Как группа крови супругов влияет на отношения в бракеСтало известно наиболее удачное сочетание групп крови супругов.

Тайваньские психологи тщательно исследовали зависимость между группой крови человека и особенностями его характера.

А на конгрессе Канадского медицинского общества в Торонто было объявлено наиболее удачное сочетание групп крови супругов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Наша мама.

Согласно мнению тайваньских ученых, люди с I группой крови уверены в себе, стремятся к независимости, склонны к смелым предприятиям. Но очень упрямы!

II группа крови одаривает своего обладателя медлительностью и слабой волей. Правда, иногда это не слишком привлекательные качества смягчаются здоровой осторожностью, рассудительностью и способностями к анализу.

III группа крови — это творчество и оптимизм. Отрицательными чертами характера являются повышенная возбудимость и неуравновешенность.

IV группа крови раскрывает альтруистические способности в человеке, бескорыстие в дружбе, повышенную склонность к экономическим наукам. Но, с другой стороны — вспыльчивость и резкость в отношениях.

Читайте также: Бытовые обязанности влияют на интимную жизнь, — ученыеКак сочетаются между собой группы крови в браке


Проанализировав несколько тысяч браков, ученый из Канады Уокер пришел к выводу, что брак будет счастливым, если супруги одну и ту же группу крови. Уйдя в своих исследованиях чуть дальше, Уокер обнаружил, что соединение I группы крови отца и III группы крови матери нередко приводит к рождению детей с различными дефектами в развитии или просто с плохим здоровьем.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU