hronika.info
Невероятное

Современные компьютерные технологии помогают бороться со старением

Современные компьютерные технологии помогают бороться со старениемНад проблемой старения организма ученые-медики уже давно «ломают головы».

Последние достижения в сфере компьютерах технологий, дают возможность ученным утверждать о новом этапе развития препаратов по борьбе со старостью, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Многие исследования новых препаратов останавливают только по одной причине: дорогостоящие эксперименты. Это не дает возможность ученным развиваться и производить новые препараты. Даже эксперименты с грызунами не могут дать 100% гарантию на отсутствие побочных эффектов и действенности препарата. Поэтому ученные решили проводить все опыты и исследования с помощью компьютерных технологий. Развитие компьютерного моделирование позволяет это делать с очень большой точностью, даже при огромном количестве данях.

Читайте также: «Современные» технологии древних египтян. Фото

Сейчас зарубежные специалисты-медики имеют более тысячи разработок, которые ждут исследований. Ученые утверждают, что в ближайшее время препараты можно будет увидеть на прилавках аптек.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU