hronika.info
Невероятное

Ученые назвали черты идеального мужчины

Ученые назвали черты идеального мужчиныЭто должен быть идеальный мужчина, который любит, понимает, вкусно готовит и помогает по дому.

Психологи из Университета штата Орегон выяснили, каким должен быть идеальный мужчина в женском представлении, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Несмотря на то, что идеальных людей не бывает, очень многие дамы мечтают о «принцах на белом коне».

Как оказалось, женщине должно быть безопасно и спокойно со своим избранником. Независимо от эмансипированности общества, прекрасная половина человечества всё равно в глубине души надеется, что мужчина будет её оберегать и решать проблемы. Молодой человек также должен быть искренним и честным с девушкой.

Для женщин важно, чтобы мужчина умел готовить. Речь не идёт о приготовлении блюд высокой французской кухни. Будет достаточно суметь сделать банальный салат и сделать яичницу. Для женщины очень важно знать, что она может положиться на своего избранника в домашних делах.

Также, по мнению большинства дам, партнёр должен крепко стоять на ногах и уметь зарабатывать деньги. Психологи объясняют это на первый взгляд меркантильное влечение устройством женского подсознания. Они неосознанно хотят видеть с собой мужчину, который сможет обеспечить будущее потомство.

Читайте также: Ученые узнали главный секрет идеального секса

Женщинам очень важно, когда о них заботятся и проявляют знаки внимания, романтика еще не помешала ни одному мужчине. Также в потенциальном партнёре дамы хотят видеть чувство юмора. Женщинам не хочется всю жизнь жить с нудным мужем, который не умеет радоваться жизни.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU