hronika.info
Невероятное

Ученые рассказали о непоправимой ошибке NASA

Ученые рассказали о непоправимой ошибке NASAПо мнению ведущих мировых ученых, закрытие проектов по слежению за окружающей средой от NASA является большой ошибкой.

Эксперты считают, что закрытие подобных проектов плохо отразится на человечестве в целом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Благодаря современным система слежения NASA и оценке окружающей среды, есть возможность предупреждения стихийных бедствий. Отказ от подобной функции может привести к необратимым последствиям. Стоит упомянуть, что недавно избрали 45-ого президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, который заявил, что намерен прекратить финансирование некоторых проектов NASA, включая слежку за среду Земли.

Общественность пытается уговорить главу государства пересмотреть приоритеты и не дать ему принять неверное решение. Боб Уокер, занимающий недавно пост конгрессмена Пенсильвании, обращался ранее к NASA с подобной просьбой. По его мнению, изначально агентство создавалось для детального изучения космического пространства, а не территории Земли. Стоит упомянуть, что в связи с потеплением на планете. могут появиться новые стихийные бедствия.

Читайте также: В NASA рассказали о странном явлении в стратосфере Земли

Одним из которых являются тающие ледники, которые значительно поднимут уровень воды и затопят огромное количество суши. Отказ от подобных систем может привести к гибели большого количества населения планеты.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU