hronika.info
Невероятное

Уфолог обнаружил на Луне базу инопланетян

Уфолог обнаружил на Луне базу инопланетян Объект находится на Луне, а его силуэт виден с обычного земного телескопа.

Известный уфолог под ником Streetcap1 опубликовал на своём канале в видеохостинге YouTube увлекательное видео, на кадрах которого можно увидеть перевалочную базу инопланетян, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Пользователь Streetcap1 неоднократно размещал видеоконтент спорного характера. Ранее он уже был уличён в обмане, когда, не удостоверившись в сведениях своего подписчика, опубликовал ролик, являющийся монтажом. Накануне он разместил новое видео, в котором обнаружил объект, который мог бы стать перевалочной базой инопланетян. В комментариях к ролику можно заметить некоторое недоверие.

Большинство считает, что это обычный картер на Луне, который не так качественно был заснят. Несмотря на это, при детализации там и вовсе можно разглядеть статую. Streetcap1 пока не может предоставить ответы на вопрос о том, как объект мог быть размещен на естественном спутнике Земли.

Читайте также: На спутнике Марса нашли базу инопланетян

Уфолог предположил, что его могли построить внеземные существа, которые обитали на Луне еще задолго до появления человека.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

1 комментарий

Дмитрий 10.08.2017 в 08:21

Известный уфолог под ником Streetcap1 обнаружил на Луне базу инопланетян, ранее он уже был уличён в обмане, когда, не удостоверившись в сведениях своего подписчика, опубликовал ролик, являющийся монтажом. И кто после этого поверит в эту фигню.
У нас говорят: "Хто раз збрехав, тому більш віри вже нема".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.