hronika.info
Невероятное

Ученые сделали сенсационное заявление о Бермудском треугольнике

Ученые сделали сенсационное заявление о Бермудском треугольникеУченые разгадали тайну Бермудского треугольника.

Согласно новым заявлениям ученых, тайна Бермудского треугольника кроется в «авиабомбах», которые не позволяют воздушным и морским судам преодолеть мистическую местность. «Авиабомбами» специалисты назвали необычные шестигранные облака, которые нависают над Бермудским треугольником.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на eizvestia.

Ученые в очередной раз изучили фотографии мистического треугольника и пришли к выводу, что загадочные крушения самолетов и кораблей можно объяснить «авиабомбами». Согласно результатам исследований, данный тип облаков способен создавать мощнейшие порывы ветра и провоцировать сильнейшие штормы, информирует news.eizvestia.com.

Согласно гипотезе специалистов, воздушные и водные суда просто не в состоянии преодолеть силу стихии, порожденную шестигранными облаками. Однако один мистический факт в новом открытии все же присутствует.

Читайте также: Ученые сделали грандиозное открытие в Великобритании

«Авиабомбы» не имеют четких границ и могут появляться в любом районе Атлантики, но, по непонятной причине, Бермудский треугольник является их любимым местом. До этого открытия научное общество связывало исчезновение самолетов и кораблей с метановыми пузырями, которые образовываются на океаническом дне.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU