hronika.info
Невероятное

В Колорадо лось пытался спариться со статуей. Видео

В Колорадо лось пытался спариться со статуей. Видео Невероятная любовь… Он живой свободолюбивый лось, она – скульптура из бронзы. В Гранд Лейк, штат Колорадо, завязался настоящий роман между животным и статуей.

Местные жители отмечают, что монумент установили всего несколько дней назад, и сразу же привлек внимание одинокого самца, который ежедневно навещает статую. Ничего подобного ранее в этих местах не наблюдалось.

Всемирно известным памятник стал после того, как корреспонденты 9 news зафиксировали возле статуи необычную активность живого лося, который заприметив неподвижный силуэт лосихи начал брачный период. Самец сначала присматривал, обнюхивал статую, после чего… Сделал попытку спаривания.
«Он влюблен. Ходит вокруг статуи, обнюхивает, целует, а потом взбирается на нее. Он каждый день приходит сюда, и ему хочется только две вещи… Одна из них это поесть», — пошутил местный житель Боб Балинк.

Лосиха является символом города, который расположен на берегу одноименного озера и является любимым пристанищем для лосей, облюбовавшим местность. Лоси не боятся людей и часто приходят в населенные пункты в поисках еды, однако теперь у одного из представителей рода появилась дополнительная мотивация – неподвижная статуя, которая не прогонит, но и ответить взаимностью также не сможет…

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU