hronika.info
Невероятное

Рядом с Солнцем «засекли» таинственный объект

Рядом с Солнцем "засекли" таинственный объект Спутнику NASA удалось зафиксировать появление неподалёку от Солнца таинственного объекта.

Он был огромных размеров и имел нечто, похожее на крылья, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

На сегодняшний день существует два предположения, одно из которых гласит, что объект может быть кораблём инопланетян, а согласно второй версии, это нечто, связанное с изменениями, происходящими внутри Солнца. При этом, полученное спутником NASA изображение не является сбоем камеры, поскольку у сфотографированного объекта идеальны и симметрия и пропорции. Как сообщено экспертами, вероятнее всего, появление объекта связано с изменениями активности Солнца. Процессы термоядерной реакции стартовали на этой звезде, по данным специалистов, миллиарды лет тому назад и продолжаются по настоящее время. Согласно прогнозам, их завершение предстоит не скоро, а воздействие некоторых факторов может даже усилить эти процессы. Многие соглашаются с тем, что таинственный объект действительно не имеет отношения к внеземному разуму. Они аргументируют это тем, что, в противном случае, снимок был бы засекречен в NASA, а не находился в Сети в свободном доступе.

Читайте также: Камеры МКС «засекли» таинственный корабль инопланетян

В тоже время форма объекта очень похожа на тот знак, с которым в египетской мифологии ассоциировалось Солнце, что также наводит учёных на некоторые размышления.

Рядом с Солнцем "засекли" таинственный объект

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU