hronika.info
Невероятное

Ученым удалось разработать прививки от вредных привычек

Ученым удалось разработать прививки от вредных привычекУченые изобрели прививки от кариеса и вредных привычек

Международной команде ученых удалось разработать инновационный тип вакцины, которая способна совершить настоящий прорыв в медицине. Данная разработка позволит избавить человека от вредных привычек, включая курение и алкоголизм, а также от необходимости посещать стоматолога, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

По словам одного из членов Китайской академии наук, инновационная прививка уничтожает бактерии, вызывающие развитие кариеса, тем самым избавляя от необходимости посещать кабинет дантиста и ставить пломбы. Кроме того, прививка поможет сэкономить деньги, так как все стоматологические манипуляции стоят довольно дорого.

Вакцинация также эффективно сражается с лишними килограммами, которые теперь исчезают быстро и безболезненно за счет ускорения процесса метаболизма в организме. Однако в ходе клинических испытаний исследователи обнаружили один недостаток, заключающийся в необходимости часто справлять естественные потребности, при этом вес будет стремительно уменьшаться.

Читайте также: Действенный способ избавления от вредных привычек

В ближайшем будущем в аптеках начнут реализовывать вакцины, специализирующиеся на избавлении от алкогольной и никотиновой зависимости, а также преодолении такого заболевания как алопеция.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU