hronika.info
Невероятное

Ученые назвали идеальный человеческий рост

Ученые назвали идеальный человеческий рост Оптимальный рост посчитали исходя из статистики по гармонии в отношениях.

Ученые провели интересное исследование, которое объясняет, от чего зависит счастье и гармония в отношениях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Таким образом, ученые утверждают, что в крепких отношениях мужчина должен быть выше женщины. И чем выше он, тем лучше. Также исследователи вывели так называемый идеальный рост. Для женщин он составляет 173 сантиметра, а для мужчин – 188 сантиметров.

Напомним, ученые выяснили, в каком месяце года рождаются самые умные люди. Как показало исследование ученых из США, рожденные в сентябре дети чаще бывают самыми способными учениками.

Если вы хотите обеспечить ребенку наилучший старт в жизни, возможно, неплохой идее будет зачать его где-нибудь в начале новогодних каникул. Исследование показало, что чем старше дети на момент начала школьного обучения, тем более высокие отметки они получают, что благотворно сказывается на всей их жизни.

Читайте также: Обнаружены десятки ранее неизвестных городов майя

Кроме этого, мы писали, как казаться выше ростом: ТОП-10 женских хитростей. Сайт «Сегодня» написал о советах профессиональных дизайнеров для тех, кто хотел бы визуально добавить своему росту несколько сантиметров.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU