hronika.info
Невероятное

В сети показали фото диковинной лодки-призрака

В сети показали фото диковинной лодки-призрака Дайверы заметили интересную лодку, которая вызвала ажиотаж в обществе.

На днях необычные кадры удалось запечатлеть дайверам у Гавайских островов — во время погружение они наткнулись на таинственную подлодку.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на inform-ua.info.

Отмечается, что дайверы погружались у берегов Гавайских островов — и буквально на несколько секунд в их поле зрения, издавая странные звуки, появилась таинственная подлодка, которая всего через мгновение исчезла в океанской пучине.

Однако драйверы успели заснять момент появления таинственной подводной лодки на камеру. Кадры, которые удалось заснять дайверам тут же были выложены в сеть и наделали шумихи среди пользователей.

Некоторые поспешили объяснить загадочное появление субмарины какими-то фантастическими версиями и заговорами. Однако позже таинственному появлению подлодки нашлось более правдивое объяснение.
На фото видно, что субмарина длинною около десяти метров появляется в объективе дайверов. Отметим, что судя по кадрам, судно белого цвета, а сверху можно наблюдать деревянные настилы на палубе.

Пользователи предположили, что данная подлодка может оказаться нечем иным, как туристическим. Более того, пользователи отметили, что данное таинственное судно, наделавшее шума в социальных сетях очень похоже на подводную лодку Waikiki Atlantis, которая как раз и курсирует у берегов Гавайских островов.

Читайте также: В Сети показали кладбище боевиков «Призрака». Видео

Пользователи также отмечают, что подводная лодка Waikiki Atlantis светлого оттенка и оснащена такими же деревянными настилами и перилами.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU