hronika.info
Невероятное

Работа-«мечта»: человек должен играть роль домашнего моржа

Работа-"мечта": человек должен играть роль домашнего моржаОбеспеченный житель города Брайтон опубликовал в интернете довольно странное объявление, в котором говорилось о том, что ему необходим человек, способный играть роль домашнего моржа. Взамен на это, богач обещал согласившемуся дом, заботу и уход.

В объявлении мужчина написал о том, что когда-то давно жил на острове Св. Лаврентия, где познакомился с моржом. Подружившись с животным, он дал ему имя Грегори. Но через некоторое время мужчине пришлось покинуть остров, вследствие чего его дружба с животным перестала существовать. На данный момент мужчина находится на пенсии, но, несмотря на это, он и дальше очень скучает по моржу Грегори, и теперь ему нужен кто-то, кто смог бы его заменить. Британец написал о том, что никогда так не сближался так с живым существом, как с Грегори. Также он обратил внимание на то, что у него большой дом и ему нужен друг.

Стоит отметить, что мужчина уже успел изготовить специальный костюм для своего нового домашнего «питомца». Работать ему придётся только два часа в день, но на протяжении этого времени он будет обязан вести себя как животное, даже не издавая человеческих звуков. В качестве награждения «морж» сможет абсолютно бесплатно жить в доме автора объявления. Пока что ничего не говорится о том, придёт ли кто-то на это прослушивание.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU