hronika.info
Невероятное

Солнечная система попала в чёрную галактическую дыру, — уфологи

Солнечная система попала в чёрную галактическую дыру, - уфологиЗвездная система находится сегодня в достаточно опасной зоне.

Уфологи сообщили, что Солнечная система недавно вошла в особую черную галактическую зону. Об этом участке скопления в космическом пространстве якобы писали представители древних цивилизаций, называя соответствующий процесс Темным рифтом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Уфологи отметили, что звездная система находится сегодня в достаточно опасной зоне, наполненной разного рода ловушками. Именно этим объясняется возникновение вспышек на поверхности Солнца с увеличенной периодичностью. Согласно мнению уфологов, такая тенденция может оказаться следствием возникновения пересечения гравитационных полей объектов звездной системы с другими формированиями в черной зоне галактики. Это якобы приводит к нарушению привычного строения космического пространства.

Солнечная система совершает полный оборот вокруг черной дыры в центре Млечного пути примерно в течение 200 млн лет. Уфологи заявляют, что примерно такое же время на Земле существует жизнь. Эти факты могут быть связаны друг с другом.Рассуждения на соответствующую тематику привели к появлению новых теорий относительно конца света.

Читайте также: Ученые недалеко от Земли обнаружили черную дыру

Основной опасностью галактической черной зоны назвали высокую плотность астероидов, в которых траектория движения проходит относительно близко от Земли. При этом вероятность падения объекта на максимальном приближении к планете не превышает 0,36%. Таким образом переживать о гибели человечества не стоит.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU