hronika.info
Невероятное

Американка не пожалела полжизни, чтобы превратиться в тигрицу

Американка не пожалела полжизни, чтобы превратиться в тигрицуБольшую часть татуировок женщина сделала в возрасте от 18 до 28 лет.

40-летняя жительница города Остин одержима идеей выглядеть как большая полосатая кошка и по этой причине продолжает наносить на кожу татуировки. В настоящее время тигровые полосы покрывают 90% ее тела.
По словам 40-летней Катцен Гоббс (Katzen Hobbes) из Остина, штат Техас, еще будучи маленькой девочкой, она мечтала о том, чтобы выглядеть подобно тигрице. Она утверждает, что, в отличие от многих других людей, которые начинают с одной татуировки и затем бесцельно добавляют другие, она всегда хотела видеть на своей коже исключительно тигровые полосы.

“Я действительно хотела, чтобы мое тело украшала характерная особенность тигров — уникальные полосы, но когда тебе 9 лет, эта мечта просто недостижима, — говорит 40-летняя американка. — А потом я поняла, когда смогу осуществить задуманное — моя мать сказала, что нужно подождать, пока мне не исполнится 18 лет”.

Едва Катцен исполнилось 18 лет, она, вопреки ожиданиям матери, не образумилась и принялась воплощать в жизнь свою мечту: девушка обратилась сразу к нескольким мастерам с просьбой нанести на ее тело тигровые полосы.

Большую часть татуировок Гоббс сделала в возрасте от 18 до 28 лет.

На протяжении этого времени женщина посетила более 227 различных художников, согласившихся помочь ей в достижении поставленной цели. Она признается, что настолько хотела ускорить процесс превращения в тигрицу, что однажды уговорила мастера нанести ей 23 рисунка за один раз.

Однако эксперименты американки с внешностью не всегда заканчивались удачно.

Так, она была вынуждена удалить вставленные в кожу лица пластиковые усы, которые она носила на протяжении 14 лет.

“Да, я сделала пирсинг в виде усов, но мне пришлось убрать их, так как они постоянно попадали в поле зрения и, таким образом, сильно мне мешали”, — пояснила Катцен, которая считает вполне правдоподобными усами шесть шрамов на ее лице, оставшихся после скарификации.

В недавнем интервью The Huffington Post она заявила, что не намерена останавливаться на достигнутом, поскольку татуировки покрывают “лишь” 90% ее тела.

Читайте также: Певица не пожалела 52 миллиона за полет в космос. Видео

“Я довольно близка к завершению. Мне предстоит совсем немного работы: нужно нанести полосы на правую подмышку и правое ухо. Я счастлива и чувствую себя более красивой, ведь мне все-таки удалось стать полосатой женщиной”, — добавила она в завершение беседы.

Источник: Федпост

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU