hronika.info
Невероятное

В небе на севере США сфотографировали огромный силуэт человека

В небе на севере США сфотографировали огромный силуэт человека Фотография сделана на Аляске.

На сайте Reddit появился интересный пост, который создал пользователь с ником someusername117. Мужчина опубликовал фотографию, где четко прослеживается загадочный силуэт, занявший половину небосвода. Снимок был сделан на Аляске, а если точнее — в Анкоридже, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Пользователь не имеет ни малейшего предположения, что именно попало в кадр. Озадаченный мужчина он просит помощи в раскрытии истины завсегдатаев сети и уфологов.

Как отметили некоторые комментаторы, на фото может быть инопланетный корабль гигантских размеров. Кроме того, они не исключили версии об атмосферном явлении и силуэте Господа. Стоит отметить, что небесные аномалии на Аляске происходят достаточно часто.

Также некоторые пользователи посчитали, что камера мужчины была неисправная. Снимок уже успел разлететься как по зарубежному Интернету, так и по Рунету. Аномалией даже заинтересовались некоторые специалисты. Автор поста только жалеет, что не нашлось других очевидцев произошедшего.

Читайте также: Скорость таяния ледников в Антарктиде за последние годы увеличилась в 3 раза

Согласно заявлению ученых, таинственный силуэт мог образоваться вследствие работы установки по изменению климата. Американская машина как раз находится на Аляске.

В небе на севере США сфотографировали огромный силуэт человека

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU