hronika.info
Невероятное

7-летний австралиец оказался за рулём из-за пьяного отца

7-летний австралиец оказался за рулём из-за пьяного отцаЖитель Австралии, находясь в нетрезвом состоянии, позволил своему семилетнему сыну отвезти его на автомобиле домой в три часа утра. Полицейские остановили машину, так как она двигалась ночью по дороге, при этом не включив фары. Сотрудники правоохранительных органов были очень удивлены, когда увидели за рулём маленького мальчика, а его отец был настолько пьян, что не мог даже подышать в трубку.

Стоит обратить внимание на то, что в вождении в нетрезвом состоянии обвинили 41-летнего австралийца, а судебное разбирательство начнётся только 4 июля. На данный момент юного водителя передали родственникам, которые прибыли на место происшествия из Нового Южного Уэльса сразу же после звонка сотрудников правоохранительных органов.

Министр транспорта страны, комментируя данное происшествие, обратил внимание на то, что до сих пор не может поверить, что подобное могло произойти. Во время интервью полицейские, которые задержали нарушителей, отметили, что не могут вспомнить что-то похожее в своей уже немалой практике.

Стоит также обратить внимание на то, что в Квинсленде, где и произошёл данный инцидент, за руль можно садиться только с 17 лет, но перед этим необходимо сдать экзамен на получение прав и отъездить с инструктором не менее 100 часов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU