hronika.info
Невероятное

Древнее пророчество раскрыло дату Судного дня

Древнее пророчество раскрыло дату Судного дня Предыдущие три пророчества из этой серии успешно сбылись.

Если верить древним предсказаниям, уже через 42 месяца наступит Судный день. До этого события миром будет управлять Антихрист, который уже не стучит в наш мир, а ломится. Последние мощные землетрясения – знак, что скоро зло выйдет наружу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Ранее мы писали, что третье предзнаменование конца света свершилось: из Стены Плача вылезла змея. До Судного дня на планете будет царить хаос, который будет приумножать Антихрист. Священники уверены, что множество людей погибнет от различных катастроф и бедствий. Геологи, к слову, подтверждают это. По словам ученых, в последующие годы количество негативных природных явлений будет только расти.

По мнению экспертов, на скорый апокалипсис указывает увеличение числа землетрясений и их мощности. Если раньше средняя сила бедствий равнялась 2-3 баллам по шкале Рихтера, то сейчас этот порог вырос до 4 баллов. Более того, трясти начало в местах, в которых вообще не должно наблюдаться сейсмической активности (пример – Азовское море, Норвегия и Молдавия).

Некоторые люди в соцсетях уверены, что сейчас сбывается 4 пророчество и испытывается оружие для искусственного создания тряски. Подземные толчки могут вызвать досрочную активизацию вулканов. Если горы начнут испускать столбы пепла, то на планете, действительно, начнётся ад.

Читайте также: Пилоты самолетов рассказали об НЛО над Ирландией

Подземные процессы приведут к увеличению средней температуры по миру, усилению парникового эффекта и возрастанию числа ураганов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU