hronika.info
Невероятное

Учёные: Чупакабра не существует

Учёные: Чупакабра не существуетУчёные утверждают, что нет никаких объективных доказательств существования чупакабры. Такого мнения придерживается и доктор биологических наук из Института биологии Валентин Серебряков. В одном из своих интервью он отметил, что никто ранее не знал о существования такого животного, а тут вдруг весь мир встал на уши из-за постоянного появления чупакабры. По мнению учёного, это всё выдумки СМИ.

Доктор наук также обратил внимание на то, что в последнее время СМИ получили огромную свободу. В связи с этим, всю предоставляемую информации, в частности и сообщения о появлениях чупакабры, необходимо тщательно проверять. По словам учёного, он никогда не встречался с этим существом, но уже видел в Интернете десятки сообщений о встречах с ним. Валентин Серебряков заявил, что с точки зрения науки нет никаких оснований даже предполагать возможность существования этого животного.

Учёный не отрицает того, что на запечатлённое на фото существо выглядит несколько странно, но, несмотря на это, он не понимает, почему интернет-пользователи решили, что это именно чупакабра. Ни разу подобное животное не попадало в научные центры, поэтому говорить об объективности подобных утверждений нельзя.

Отметим, что на сегодняшний день в сети постоянно появляются сообщения о встречах с этим мифическим существом, которое высасывает кровь из своих жертв.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU