hronika.info
Невероятное

На снимке из космоса увидели базу пришельцев

На снимке из космоса увидели базу пришельцевФотография из космоса стала причиной споров о существовании разумной внеземной жизни.

В сервисе Google Sky, который позволяет просматривать космическое пространство, окружающее Землю, обнаружили странную аномалию, которая не похожа ни на звезду или планету, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Фотография из космоса стала причиной споров о существовании разумной внеземной жизни.

Своим открытием поделился уфолог Скотт Уорринг, который увидел в объекте доказательство о существования внеземных цивилизаций, что вызвало бурю споров в Сети.

По мнению уфолога, обнаруженный объект является в несколько раз больше Земли, но тускнее звезды, а значит не излучает свет, а отражает. Более того, из-за своей формой находка «напоминает Пентагон» и намекает на искусственное происхождение. Естественно, без детального изучения Скотт Уорринг сразу же назвал таинственный доказательством существования внеземной жизни.

«Это искусственный объект невообразимого размера. Я уверен, что моя находка – 100-процентное доказательство и существования внеземной цивилизации, а их уровень развития настолько высок, что позволяет строить настолько гигантские корабли или космические базы», – уверяет уфолог Скотт Уорринг.

Читайте также: На снимке из космоса увидели марсоход Opportunity

В сети также опубликовано видео, на котором можно рассмотреть ту самую базу пришельцев. Насколько она похожа на Пентагон судите сами. При взгляде на эти снимки порой кажется, что желания увидеть нечто необычное у Скотта Уорринга гораздо больше, чем здравого смысла. В Сети нашлись как приверженцы идей уфолога, так и ярые противники

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU