hronika.info
Невероятное

В США снеговик «отомстил» хулиганам, пытавшимся его разрушить

В США снеговик "отомстил" хулиганам, пытавшимся его разрушить Внутри снеговика находился огромный пень.

В американском городе Питерсберге (штат Кентукки) недавно объявились необычные хулиганы, которые по ночам разъезжали на авто и давили слепленных снеговиков. Разумеется, особого криминала в этом нет, однако многие горожане были весьма опечалены, что кто-то целенаправленно разрушает творения их рук. И хотя злоумышленники так и остались неизвестными, они не избежали наказания, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Примечательно, что хулиганы пострадали «от рук» того, кого хотели сравнять с землей. Молодая пара возвела у себя во дворе 3-метрового снеговика, которым очень гордилась. Вандалы атаковали скульптуру – и тут же получили отпор: внутри снеговика находился огромный пень. Врезавшись в него, злоумышленники сильно повредили свой автомобиль и поспешили скрыться с «места преступления».

Коди Лутц и его невеста Лаура, создавшие зимнее изваяние в честь крупнейшего снегопада, который они когда-либо видели в Питерсберге, рассказывают, что использовали пень без какого-либо тайного умыла. Просто часть спиленного дерева оказалась отличной основой для скульптуры. Тем не менее, будущие супруги очень рады, что проучили неизвестных хулиганов, которые после этого оставили свое странное хобби.

Читайте также: Стало известно, какое оружие использовали неандертальцы

К слову, это не единственный подобный инцидент, произошедший в последнее время. В конце декабря прошлого года нечто похожее случилось в канадском городе Фредериктоне (провинция Нью-Брансуик). Его 47-летний житель попал в больницу с тяжелым переломом руки. Выяснилось, что мужчина изо всей силы ударил слепленного соседом снеговика, а у того внутри оказался невысокий металлический столб. Вот и выходит, что далеко не каждый снеговик так уж беззащитен.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU