hronika.info
Невероятное

Ученые расшифровали на старинном папирусе данные о прилете инопланетян

Ученые расшифровали на старинном папирусе данные о прилете инопланетян Старинный папирус подтвердил визит инопланетян в Египет 3500 лет тому назад

В Каире, в непримечательной антикварной лавке, Альберто Тулли нашел интересный клочок папируса, в тексте которого содержатся данные о прилете инопланетян 3500 лет назад, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Ученые уже перевели послание, оно примерно следующее: «В 22 году в небе возник загадочный огненный диск, через пару дней количество дисков возросло в разы. Каждый объект сиял, как солнце. Диски вели себя так, будто являлись хозяевами планеты».

Эксперты не спешат говорить об инопланетянах. Возможно, уже в те времена существовали писатели-фантасты. Однако ради справедливости стоит отметить, что о прилёте каких-то созданий повествует не один десяток источников.

Читайте также: Во Франции расшифровали древний папирус с заклинанием

Пока что ученые не в состоянии объяснить высеченные в древности на камнях изображения ракет, летающих тарелок и т.д. Все аппараты кажутся техническими сложными, их не могли придумать древние люди. После таких рассуждений и возникают мысли, что на землю прибывали инопланетяне, которые и показали разные устройства.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU