hronika.info
Невероятное

Индийская бабуля вилкой вытаскивает из глаз пыль и песок

Индийская бабуля вилкой вытаскивает из глаз пыль и песокВ очередной раз традиционные индийские методы лечения становятся шоком.

Один из пользователей видеохостинга YouTube загрузил увлекательный ролик, на котором женщина удаляет пыль и грязь, оказавшиеся под веком мужчины, с помощью крошечного стального стержня, напоминающего двузубую вилку. И хотя на первый взгляд эта процедура многим может показаться шокирующей, услуга, которая стоит всего 25 индийских рупий (около $0,25) является весьма востребованной.

Видео, отредактированное и загруженное с помощью мобильного телефона Nokia N8, было снято в штате Тамил-Наду, примерно в 70 км от города Тиручирапалли, сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online.

Процедура начинается с того, что женщина вводит под верхнее веко левого глаза мужчины маленький стальной инструмент, при этом пациент даже не дрогнул. Затем женщина начинает двигать стальным стержнем вперед и назад, вычищая грязь и мусор. Когда процедура заканчивается, она помещает извлеченную грязь и песок в ладонь мужчины, а затем повторяет процесс на правом глазу.

Читайте также: Сколько опасностей таит в себе аллергия на пыль?

«Бесспорно, у каждого велосипедиста в глазах оказывается песок и пыль», — пишет Джойсон Кристо, пользователь YouTube, загрузивший видео.

Источник: Федпост

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU

1 комментарий

Anatoliy 05.03.2015 в 19:30

Ukrainian woman Marina cleaners my eye using of language.
Тітка Марина чистила мені око від крихти вугілля язиком.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.