hronika.info
Невероятное

Американский летчик рассказал о контактах с инопланетянами

Американский летчик рассказал о контактах с инопланетянами Мужчина уверяет, что военные имеют программу по управлению полетами кораблей пришельцев.

Ричард Доти, отставной офицер ВВС Соединенных Штатов, заявил, что военные обладают специальной программой, благодаря которой в состоянии контролировать прилёты инопланетян на Землю. Ранее мужчина уже общался с журналистами, однако они по-своему преподнесли информацию, исказив весь её смысл, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Специальная программа является сверхсекретной. Несмотря на это, много её участников не желают ходить молча, так как деятельность затрагивает абсолютно всех людей. Доти отметил, что достаточно долго проработал в Отделе сверхсекретных проектов, поэтому готов рассказать всё до мельчайших подробностей. Всё сказанное готовы подтвердить минимум 20 коллег.

Все работы ведутся на военной базе Альбукерке, которая находится в штате Нью-Мексико. Вместе с экс-офицером работал известный уфолог Стивен Грир. На базу привозили раненых инопланетян, которых позже перемещали в национальную лабораторию Лос-Аломоса (находится в 55 километрах от Санта-Фе).

Читайте также: В американском лесу нашли огромные следы неизвестного существа

Рост созданий не превышал 4 футов. Внешне они выглядели почти так же, как в фантастических фильмах. Военные специально публикуют разную неправдивую информацию с целью скрыть реальные данные, отмечает офицер.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU