hronika.info
Невероятное

Люди высадились на Марс в 1979 году — бывшая сотрудница NASA

Люди высадились на Марс в 1979 году - бывшая сотрудница NASAОна своими глазами видела съемки с участием людей, идущих по поверхности Марса.

Американка по имени Джеки, работавшая на NASA в 70-е годы прошлого века, уверяет, что своими глазами видела съемки с участием людей, идущих по поверхности Марса. В эфире одной из американских радиостанций она рассказала, что заметила две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которое транслировал марсоход Viking. Астронавты, как рассказывает сотрудница NASA, блокировали трансляцию того, что не должно было попасть в кадр.

По ее словам, это произошло в 1979 году, когда она проводила обработку линии телеметрической связи от аппарата, передававшего на Землю сведения с Марса. Джеки уверяет, что кроме нее фигуры заметили еще шесть человек. В какой-то момент связь с марсоходом была утеряна, и она вышла из помещения, чтобы сообщить об этом начальству, но вернуться назад уже смогла, сообщает издание International Business Times.

Читайте также: В NASA заявили о готовности лететь на Марс в 2018 году

Как предполагают уфологи, люди на Красной планете могли быть сотрудниками секретной миссии на Марс, проводимой США в 60-е годы. Однако, выяснить, гражданами какой страны они являлись, не удалось. По словам Джеки, их скафандры отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Источник: dni.ru

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU