hronika.info
Невероятное

Американцы катались на краденой огромной статуе курицы

Американцы катались на краденой огромной статуе курицы«Куриные воры» были задержаны во Флориде полицией штата.

Трех жителей американского штата Флорида арестовали после совершенной ими выходки – скорее всего, американцам было так скучно, что они решили развлечься, и не могли придумать ничего лучше, чем украсть трехметровую статую курицы.

Злоумышленники – фантазеры проворачивать свое безрассудное дельце решили рано утром. Так, около шести часов утра они, придумав все заранее, приехали на место, скульптуру курицы привязали к своему грузовику, и лихо укатили.

Однако воры искусственных куриц не учли тот факт, что не они одни встают так рано, и их могут увидеть. Так и случилось – их увидел местный житель. Как выяснилось позже, молодым людям просто захотелось поразвлечься.

Со статуей они отъехали всего на расстояние около двух километров от того места, где она раньше находилась. Один из нарушителей общественного спокойствия оседлал изваяние, которое так и не отцепляли от машины, и проехал еще несколько километров на курице верхом.

После этого мужчины не удосужились вернуть статую на место, а просто скинули ее на обочину, и в скоростном режиме скрылись с места преступления. Молодым похитителям куриц было предъявлено обвинение в крупной краже. Также им инкриминируют нарушение общественного порядка.

Статую птицы, которая после такого происшествия оказалась в плачевном состоянии — у нее отломали ногу и повредили крылья — возвратили ее законному владельцу.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU