hronika.info
Невероятное

На свадьбе в Британии гости подрались, не поделив куска курицы

На  свадьбе в Британии гости подрались, не поделив  куска курицыВот так умеют развлекаться британцы — подраться на таком торжественном мероприятии как свадьба, из-за еды, это нужно уметь.

Поругались гости, стоя в очереди за угощениями. Причем, не просто поругались, а подрались. Да еще и на несли друг другу немалые увечья. Так, на свадьбе в Великобритании во время массовой драки сестре невесты сломали нос.

Касательно подробностей случившегося трагикомического пришествия, то потасовку на торжестве спровоцировала…еда. Вернее, драка началась после того, как двое гостей повздорили не на шутку, стоя в очереди за едой. Ну, очередь, она же нервы выматывает. И тут наглости стерпеть нельзя. А брат жениха, посчитав, на верное, что у него есть привилегии, прошел к столу с закусками без очереди, чтобы для сына взять кусок курицы.

Подобные действия — очередь же для всех одна- просто вывели из себя другого участника торжества, 53-летнего Курта Хьюза. Он в грубой манере, не особо следя за словами, окликнул брата жениха. Мужчины есть мужчины, поэтому моментально начали словесную перепалку, в которую встряли еще и другие гости, среди которых были Элейн, супруга Хьюза и сестра невесты Кристел Колман.

Ссора переросла в драку, когда Хьюз распустил руки и начал толкать гостей, Колман — сестре невесты — сломал нос. Досталось во время драки и матери невесты, которую свалили на землю. В итоге невесте вместо того, чтобы наслаждаться своим новоприобретенным мужем и веселиться во время собственной свадьбы, пришлось везти сестру в больницу и вызывать полицию.

Хьюз был арестован, а затем выпущен под залог. По прошествии некоторого времени Колман комментировала сложившуюся ситуацию: «Самое неприятное, что он своей вины не признал, даже не извинился». Семья драчуна — Хьюза отказывается отвечать на вопросы и комментировать произошедшее.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU