hronika.info
Невероятное

В Доминиканской республике мужчина в пьяном состоянии уснул, а проснулся уже без «хозяйства»

В Доминиканской республике мужчина в пьяном состоянии уснул, а проснулся уже без "хозяйства"Недавний трагикомический курьез «порвал» интернет. Еще бы, доминиканца, решившего хорошо провести время, после многочисленных алкогольных возлияний, естественно, сморил крепкий сон. Причем настолько крепкий, что когда мужчина наконец проснулся, то совершенно не помнил, куда же подевался «предмет его мужской гордости».

Касательно подробностей случившегося инцидента, то в Доминиканской республике мужчина в полном угаре лег поспать, а когда проснулся, то оказалось, что лишился важного мужского органа — пениса.

Как такое могло случится, он до сих пор не понимает, потому что мало того, что ничего не ощущал, так еще и не помнит ничегошеньки.

Когда начали расспрашивать соседей касательно их мнения о случившемся инциденте, то они утверждают, что скорее всего ночью на их соседа-пьянчужку напала собака.

Решили прорабатывать эту версию, но пса, подозреваемого в том, что искалечил мужчину, так и не нашли. При этом специалисты — ветеринары утверждают, что некоторым породам собак свойственно совершать подобные действия, то есть псы любят отгрызать гениталии.

К примеру, в штате Арканзас в июле нынешнего, 2013-года, парализованный мужчина вечером как обычно заснул в своей постели, а утром обнаружил, что его пес, ранее миролюбивый и пользующийся вниманием всей семьи, настоящий домашний любимец, «позавтракал» гениталиями своего хозяина.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU