hronika.info
Невероятное

Информация о лаборатории, где предположительно проводились эксперименты над инопланетянами, была передана в общий доступ

Информация о лаборатории, где предположительно проводились эксперименты над инопланетянами, была передана в общий доступАмериканские власти рассекретили документы ЦРУ, которые касались испытательного полигона, расположенного в Неваде, получившего название «Зона 51».

Стоит обратить внимание на то, что ранее все упоминания о существовании данного сверхсекретного объекта очень тщательно удалялись из всех общедоступных документов. Вследствие такой скрытности в СМИ появилось огромное количество слухов относительного того, какая деятельность может проводиться на таком засекреченном объекте.

Все данные, предоставленные американским правительство, не дают подтверждения того, что в «Зоне 51» проводили эксперименты с пришельцами и инопланетными технологиями, хотя подобная информация довольно часто появлялась в американских СМИ и сети.

Публикация информации о засекреченном объекте стала возможной благодаря закону, принятому Сенатом ещё в 2005 году.

Стоит обратить внимание на то, что «Зона 51» ранее была сверхсекретным военным объектом, расположенным на дне соляного озера в штате Невада почти в 200 километрах от Лас-Вегаса.

Читайте также: Жизнь на Земле зародилась не на нашей планете

Ранее в Интернете постоянно появлялось огромное количество информации о том, что именно в «Зонае 51» находится крупнейшая уфологическая лаборатория, в которой постоянно проводятся различные исследования и эксперименты, связанные с внеземными технологиями.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU