hronika.info
Невероятное

В Хорватии на кладбище нашли голову пришельца, а пахнет она, как мужской одеколон

В Хорватии на кладбище нашли голову пришельца, а пахнет она, как мужской одеколонЖители небольшого хорватского городка, который расположен на севере страны, рассказали о том, что на местном кладбище была найдена голова пришельца. Удивительным также является и тот факт, что, по словам очевидцев, она пахнет, как мужской одеколон.

Мэр города Иван Штефич поручил учёным провести детальное исследование для того, чтобы определить истинное происхождение находки. Примечательным является тот факт, что сам мэр верит в инопланетное происхождение части тела неизвестного существа, которая была найдена во время проведения земляных работ.

Во время одного из своих интервью мэр города обратил внимание на то, что голова была найдена на глубине одного метра. Он отметил, что говорить о космическом происхождении находки пока что смешно, но, по его мнению, на данный момент более рациональных объяснений исследователи предоставить не могут.

Местные жители рассказали о том, что найденная голова сделана из материала, очень похожего на резину. Вместо рта у неё какой-то клюв.

Читайте также: Информация о лаборатории, где предположительно проводились эксперименты над инопланетянами, была передана в общий доступ

Сразу же после публикации информации о странной находке в Интернете появилось довольно большое количество скептических замечаний. Критики инопланетного происхождения находки считают, что это всего лишь обычный корень дерева, но только очень странной формы.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU